Каталог
Кошик порожній
Кошик порожній
Оформити
0
Shopping Cart

Ведьмак 3 Дикая охота Кровь и вино ps4 ключ

Артикул: 6328
Наявність: Відсутній
1008грн

Ведьмак 3 Дикая охота Кровь и вино ps4 ключ

Ведьмак 3 Дикая охота Кровь и вино ps4 ключ - дополнение Кровь и вино для RPG ролевой игры Ведьмак 3 Дикая Охота, собравшей невероятное количество на град на PlayStation 4.

Играйте в цифровую версию игры Ведьмак 3 Дикая охота Кровь и вино при помощи ключа активации в PlayStation Network.

Добро пожаловать в землю тепла и солнца, в далекую долину, не тронутую войной, в край странствующих рыцарей, благородных дам и великолепного вина! Когда еще отправиться в эти земли, как не сейчас – в час жестоких и загадочных убийств? Легендарный охотник на чудовищ Геральт из Ривии берется за свой последний контракт в игре Ведьмак 3 для PS4

В дополнении Кровь и вино игры the witcher wild hunt вас ждет более 20 часов новых приключений, в которых красота кружится в диком танце с ужасом, а любовь соседствует с обманом.

Особенности игры Ведьмак 3 Дикая охота Кровь и вино:

Вас ждут совершенно новые земли открытого мира игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» –  княжество Туссент. Приготовьтесь к более чем 20 часам новых открытий и приключений в землях, ничуть не похожих на все, что вы видели ранее в «Дикой Охоте» и «Каменных сердцах». Исследуйте новые интересные места и выполняйте новые побочные задания на территории, размером не уступающей Ничейной земле и Новиграду. Расслабьтесь и отдохните на собственном винограднике, который в чужом краю станет вам домом.

Выследите неуловимую тварь, что держит в страхе все княжество. Раскройте тайну загадочных убийств – расследуйте жестокие преступления и разберитесь в мотивах злодея, чтобы предсказать, кто станет следующей жертвой. Узнайте грязные секреты туссентской столицы Боклера: изучайте город днем, расспрашивайте местных ночью. Используйте новое снаряжение, предметы и ведьмачьи навыки, чтобы одолеть чудовищ, еще не встречавшихся в играх серии.

Выполните последнее задание в мире, которому еще есть чем вас удивить. Посетите земли, где старые сказки совсем не такие, какими мы их помним, и сразитесь с сюрреалистичными тварями из детских книжек. Красьте броню в различные цвета при помощи совершенно новой игровой возможности. Бросьте вызов рыцарям на великом турнире и продемонстрируйте мастерство фехтовальщика или узнайте мрачную тайну одержимого ложками существа по имени Вихт. Заручитесь поддержкой могущественных друзей, чтобы одолеть тварь, которая держит в страхе целое княжество, или, забыв о спасении Туссента, играйте днями напролет в Гвинт, ведь вас ждет совершенно новая колода Скеллиге!

Новые приключения в полюбившемся мире, созданном фантазией знаменитого писателя Анджея Сапковского и любовно воссозданном силами талантливых сотрудников студии CD PROJEKT RED.

Более 20 часов новых увлекательных историй – отличный подарок всем поклонникам игрового цикла «Ведьмак».

Чтобы начать играть нужно:

1. Купить цифровую версию ключа Ведьмак 3 Дикая охота Кровь и вино
2. После оплаты, в ближайшее время вы получите код игры Ведьмак 3 Дикая охота Кровь и вино на е-mail, или другим удобным для вас способом.
3. Войдите в свой аккаунт на сайте PSN
4. Погасите карту предоплаты в меню учетной записи.
5. Введи купленный цифровой код.

Требуется: Оригинальная игра Ведьмак 3 Дикая Охота ps4.

Для заказа и консультации данного товара звоните по телефону +380937560403

Вы всегда можете увидеть полный перечень имеющихся у нас самых популярных и востребованных лицензионных ключей цифровых версий для PS4 лучших жанров и серий видео игр таких, как Ведьмак 3 Дикая охота Кровь и вино с активацией PlayStation Network или купить игры для Sony Playstation 4, нажмите на ссылку! Желаем, Вам, насладится приятными товарами в нашем интернет-магазине.