Каталог
Кошик порожній
Кошик порожній
Оформити
0
Shopping Cart

The Evil Within Limited Edition Xbox One

Наявність: під замовлення
0грн
Кількість:
Знайшли дешевше?

The Evil Within Limited Edition Xbox One

The Evil Within Limited Edition Xbox One - это Survival Horror Xbox One в чистом виде Идеальное сочетание экшена с триллером.

The Evil Within Лимитированное Издание - стопроцентный триллер. Неудивительно, ведь разработкой занимается первопроходец жанра Синдзи Миками, создатель всемирно известной серии Resident Evil. Пытаясь вырваться из паутины ужаса, вы столкнетесь с неведомым и узнаете, что такое настоящий страх.

Расследуя кровавое убийство, детектив Себастьян Кастелланос и его сослуживцы сталкиваются с необъяснимой и могущественной силой. Весь полицейский отряд перебит, а сам Себастьян во время нападения теряет сознание и приходит в себя в чудовищном, безумном мире, где отвратительные создания бродят среди мертвецов.

Оказавшись во власти невообразимого ужаса, детектив отчаянно борется за жизнь. Впереди его ждет трудный, полный боли и страданий путь, в конце которого предстоит узнать, что за сила стоит за этим кошмаром наяву.

Особенности игры The Evil Within Limited Edition Xbox One:

Синдзи Миками рассказывает новую леденящую кровь историю. Напряжение и тревога лишь нарастают по мере того, как вы изучаете пугающий потусторонний мир…

Неконтролируемый, липкий страх опутывает своими сетями все кругом, искажая саму реальность игры The Evil Within Limited Edition Xbox One. Коридоры, стены, двери, даже целые здания меняются прямо на ваших глазах. Вы не забудете ни на миг, что опасность подстерегает на каждом шагу.

Продуманный до мельчайших деталей мир, неусыпная тревога и запутанная сюжетная линия – все это создает неповторимую атмосферу игры, в которой вы в каждый следующий миг будете находиться на пике напряжения.

В лимитированное издание игры The Evil Within входит:

Игра The Evil Within

Кожанный журнал Себастьяна, с артом из игры

3Д открытки с артом

Бонусный набор бойца: аптечка, отравленные стрелы, взрывающиеся стрелы, шотган, зеленый гель.

Если Вы хотите увидеть полный перечень имеющихся у нас самых новых лицензионных экшен и шутер игр на microsoft xbox one лучших action и shooter жанров и серий от разработчиков которые выпустили самые актуальные, современные видеоигры по сети онлайн или купить игры для Xbox One, нажмите на ссылку! Желаем, Вам, насладится приятными товарами в нашем интернет-магазине.

Подібні товари
Battlefield 4 Xbox One
Игры
913грн
Grand Theft Auto 5 Xbox One
Игры
1245грн
DmC Devil May Cry Definitive Edition Xbox One
Игры
1038грн