Каталог
Кошик порожній
Кошик порожній
Оформити
0
Shopping Cart

Star Wars Darth Vader Bank Bust

Наявність: Відсутній
0грн

Star Wars Darth Vader Bank Bust

Star Wars Darth Vader Bank Bust - это копилка, которая выполнена в виде великого Дарта Вейдера из известной саги Звездные войны.

Фигурка выполнена очень качественно и реалистично. Она придется по душе всем любителям и фанатам звездной саги.

Ваши деньги не против перейти на темную сторону, если их будет опекать могущественный Дарт Вейдер, заслуженный антигерой всей саги «Звездные Войны». Разве кто-то может устоять перед искушением передать свои домашние финансы великому ситху, который вполне может считаться гарантом безопасности.

Копилка, выполненная в виде торса мрачного злодея, угрожающе размахивает лазерным клинком и протягивает руку вперед, словно собирается провести фирменный маневр «удушение на расстоянии».

Бюст Лорда Вейдера не только сможет сохранить ваши деньги, но и послужит отличным украшением гостиной – все мельчайшие детали выполнены с оглядкой на классического персонажа из фильмов Джорджа Лукаса.

Если Вы хотите увидеть полный перечень имеющихся у нас коллекционных подвижных фигурок, лицензионных статуэток, удивительных игрушек для детей и взрослых, а также официально лицензированные копилки для денег созданных из качественных прочных материалов высокой детализации для настоящих коллекционеров игровой атрибутики Marvel или купить Фигурки Статуэтки Игрушки, нажмите на ссылку! Желаем, Вам, насладится приятными товарами в нашем интернет-магазине.