Каталог
Кошик порожній
Кошик порожній
Оформити
0
Shopping Cart

Resident Evil 6 ps4 ключ

Артикул: 6332
Наявність: Відсутній
996грн

Resident Evil 6 ps4 ключ

Resident Evil 6 ps4 ключ - полная версия экшен игры на PlayStation 4 в цифровом виде.

Играйте в цифровую версию игры Resident Evil 6 при помощи ключа активации в PlayStation Network.

Новый зомби триллер Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшен и напряженную атмосферу жанра survival horror. Вам предстоит вновь увидеться с уже знакомыми героями - Леоном Кеннеди и Крисом Рэдфилдом, а также повстречаться с новичками, среди которых, например, Джейк Мюллер. По мере продвижения по сюжету вы побываете в Северной Америке, восточно-европейском государстве Эдония и китайской провинции Ланшянь.

Вашему вниманию предлагается три независимые, однако тесно переплетенные между собой истории игры Resident Evil 6. В каждой из них свои главные герои и каждая предполагает возможность совместной игры - как по сети, так и за одной консолью. Компанию Леону Кеннеди составит агент правительства США Хелена Харпер. Крис Рэдфилд объединит силы с сотрудником АПБТ Пирсом Нивенсом, а сын знаменитого Альберта Уэскера, наемник Джейк Мюллер, заручится поддержкой дочери ведущих ученых «Амбреллы» Уильяма и Аннет Биркиных - Шерри.

Объединяет героев одно: им всем придется столкнуться с новой угрозой - смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Особенности игры Resident Evil 6 ps4:

Еще лучше, чем раньше. Обновленная версия знаменитой игры представлена на PlayStation 4 в максимальном качестве.

Разнообразные персонажи и закрученный сюжет. История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения – от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.

Двойной удар. Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и с другом – как за одной консолью, так и по сети.

Новые испытания. Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы.

Возвращение наемников. Популярный режим Mercenaries, отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, стал еще лучше и увлекательнее.

Обновленное управление. Одной из особенностей Resident Evil 6 стала модифицированная система контроля персонажа.

Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя

Чтобы начать играть нужно:

1. Купить цифровую версию ключа Resident Evil 6
2. После оплаты, в ближайшее время вы получите код игры Resident Evil 6 на е-mail, или другим удобным для вас способом.
3. Войдите в свой аккаунт на сайте PSN
4. Погасите карту предоплаты в меню учетной записи.
5. Введи купленный цифровой код.

Для заказа и консультации данного товара звоните по телефону +380937560403

Вы всегда можете увидеть полный перечень имеющихся у нас самых популярных и востребованных лицензионных ключей цифровых версий для PS4 лучших жанров и серий видео игр таких, как Resident Evil 6 с активацией PlayStation Network или купить игры для Sony Playstation 4, нажмите на ссылку! Желаем, Вам, насладится приятными товарами в нашем интернет-магазине.