Каталог
Кошик порожній
Кошик порожній
Оформити
0
Shopping Cart

Drive Club ps4 VR ключ

Артикул: 6327
Наявність: Відсутній
1287грн

Drive Club ps4 VR ключ

Drive Club ps4 VR ключ - это гоночный симулятор, эксклюзивно для PlayStation VR.

Играйте в цифровую версию игры DriveClub при помощи ключа активации в PlayStation Network.

Погрузитесь в новый мир виртуальной реальности с играми эксклюзивно для PlayStation VR.

Driveclub VR обновлен для виртуальной реальности. Садитесь за руль и заводите двигатель в Driveclub VR - новый сезон захватывающей гонки игры набирает обороты.

Driveclub VR игра предложит спектр развлечений, которыми щеголяла обычная версия (типа одиночной карьеры, испытаний и мультиплеера), и добавит кое-что сверху. Например, пять абсолютно новых трасс в городских локациях, круиз-контроль для расслабляющих поездок в отдельном режиме, а также систему виртуального пассажира. Её можно включить в повторах: так, мол, игроки увидят с уникальной точки зрения, как они справляются со сложностями на трассе.

Социальная гоночная игра нового поколения Driveclub отдает дань уважения автомобильной культуре и любви к машинам. Driveclub - игра, предназначенная для настоящих клубов. Огромное внимание в ней уделяется дружбе и соперничеству: игроков ждут командные гонки на лучших суперкарах мира на самых интересных трассах планеты, при этом игра радует глаз непревзойденной графикой нового поколения.

Особенности Drive Club ps4 VR:

Сочетание великолепной графики и совместимость PlayStation 4 с системой PlayStation VR в Driveclub VR перенесет вас в самые живописные места мира, чтобы вы оказались в водительском кресле мощнейших автомобилей современности.

Побывайте во Фрейзер Вэлли в Канаде или на безмятежном озере Мотосу в Японии и испытайте новые функции, среди которых возможность насладиться местными красотами на комфортной скорости и режим «виртуального пассажира», благодаря которому вы сможете вновь пережить самые волнующие моменты гонки с видом с пассажирского кресла.

Новый городской комплект увеличит общее количество трасс до ошеломляющего числа 114. Возьмите контроль над одним из 80 знаменитых мощных автомобилей, чтобы срезать углы, резко тормозить, разгоняться на прямых участках и первым пересечь финишную черту в игре, где все настолько реалистично, что, кажется, можно дотронуться рукой.

PlayStation VR - новая система виртуальной реальности для PlayStation 4, которая позволяет оказаться в центре происходящего и увидеть своими глазами неповторимые новые миры

Состав издания Drive Club ps4 VR ключ:

Цифровой код полной версии игры DRIVECLUB VR

Наборы DLC и особые возможности виртуальной реальности.

Чтобы начать играть нужно:

1. Купить цифровую версию ключа Drive Club ps4 VR
2. После оплаты, в ближайшее время вы получите код игры Drive Club ps4 VR на е-mail, или другим удобным для вас способом.
3. Войдите в свой аккаунт на сайте PSN
4. Погасите карту предоплаты в меню учетной записи.
5. Введи купленный цифровой код.

Требуется: PlayStation VR и PlayStation Camera

Для заказа и консультации данного товара звоните по телефону +380937560403

Вы всегда можете увидеть полный перечень имеющихся у нас самых популярных и востребованных лицензионных ключей цифровых версий для PS4 лучших жанров и серий видео игр таких, как гонки Drive Club или купить игры для Sony Playstation 4, нажмите на ссылку! Желаем, Вам, насладится приятными товарами в нашем интернет-магазине.